Я веду БЛОГ!
| Главная » Файлы » Мои файлы |
| В категории материалов: 106 Показано материалов: 81-90 |
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 » |
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
|
12.05.15 ...Сегодня нашла рецензии на свою графику и картины на СТИХИ.РУ
Художник Кузьмина Ольга Вот они, кнопкой PrtScr поставила в Paint. Сохранила в формате jpeg. СПАСИБО ЮРИАНУ НЕФЕДОВУ! ШУТЛИВЫЕ РЕЦЕНЗИИ!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() С Вами, Кузьмина Ольга 12.05.15 |
ПРОДАЮ КАРТИНЫ НЕДОРОГО! От 5 тысяч рублей. Я - Кузьмина Ольга, вхожу в студию наивного искусства Ра-Дуга, которая открылась при Музее Истории профессионального образования г.СПБ - единственная группа художников в Санкт-Петербурге при государственном музее. О нас пишут искусствоведы. Оставляем, как говорится, след в истории. У меня прошло 4 выставки. Веду активную выставочную деятельность, в ближайшие 2 месяца запланированы (готовятся) еще выставки в Санкт-Петербурге. Продажа картин - мой тел. 8-903-09-20-409 Где можно посмотреть картины? На личном сайте в фотоальбоме "Наивная живопись ОК" Создала сайт не для продажи картин, а на радость окружающим. Если вам не нужна картина, просто вдохновляйтесь наивным искусством. На своем сайте выкладываю все работы студии наивного искусства Ра-Дуга г.СПБ. |
|
Качество фотографий не важное. Через стекло. Да, большое приближение.
Стояла на балконе, а муж с детьми гуляли возле дома. Вот что они сотворили:) Воздушный змей из подручных материалов - пакет, веревка, да палка... Весело было наблюдать) Делюсь радостью жизни... ![]() ![]() ![]() ![]() С Вами, Кузьмина Ольга 11.05.15 |
![]() Два года назад 11 мая 2013 года я посетила русский музей в г. СПБ. В тот день я решила стать художником. Так как я не умела рисовать, то решила рисовать интуитивно, то есть заниматься интуитивным рисованием. Не заметила как интуитивное рисование переросло в наивное искусство. Я вступила меньше года назад в студию наивного искусства Ра-Дуга г.СПБ под руководством профессиональных художников. Два года назад я еще не слышала, что существует наивное искусство. Жаль, что в Питере нет специального музея наивного искусства!... Как в Москве, например... Я живу сейчас не в СПБ, а в своей деревне Кисельня, со своей семьей. Вернулись. Здесь я не бросаю рисовать. Хотя здесь нет единомышленников. Когда я говорю о наивном искусстве - люди недоуменно на меня смотрят. Я сама только не давно узнала о нем. Пару недель назад (17.04.15 по 22.04.15) проходила выставка в ДК "Железнодорожник" г. Волхов (моя четвертая выставка). Даже там люди (городские) не знают о наивном искусстве. В кисельнинской школе, где я отучилась 11 классов, ни разу не слышала на уроках о наивном искусстве, о самобытных художниках. Программа такая. Нет, не жалуюсь. Так вот. Приплюсовывала первый год рисования к интуитивным промыслам, не более. Теперь моё творчество ярко выражено в сфере НАИВА. Ну, да ладно. Короче, не важно куда я отношусь, есть некоторые картины, которые к наиву, по моему мнению, не отнесешь... Энергетика от картин идет не наивная. Что-то интуитивное рисование, что-то дизайнерское, что - то наивное. А моя графика прошлогодняя - странная. Сейчас такую не рисую. Больше занимаюсь иллюстрированием детских стихов, которые сама же и пишу. С Вами, Кузьмина Ольга 10.05.2015 |
|
Был такой вариант - целый:
![]() Стал таким (мужа попросила спилить небо;): ![]() Картина "Попугай в полете" написана маслом на оргалите, покрыта даммарным лаком. Ей судьба висеть без рамочки. Края картины, бока, прошла фиолетовой акриловой краской. Такую можно повесить в детской. Я ее представляю висящей на цепочке. Пока не знаю как ее буду крепить к стенке... С Вами, Кузьмина Ольга 10.05.15 |
|
Картина "Попугай - наивная птица" До и После:
![]() Сегодня переделывала картину 2014 года, называлась она "Наивная птица", после переделки "Попугай - наивная птица". Как попугая не назвать наивной птицей? Раскраска от природы вызывающая, наивная. А повадки какие? Прямолинейная птица:))) Говорит, что думает (если думает:))) Фотоотчет сегодняшнего дня. Процесс корректировки: Фото №1 Картина ДО: ![]() Фото №2 Листья закрасила темно - зеленой краской: ![]() Фото №3 Обвела птицу фиолетовой и черной краской, сделала контур, птица стала четче выделяться на картине: ![]() Фото №4 Результат - фрагменты и сама картина ![]() ![]() ![]() Сама картина без вспышки (в правом верхнем углу тень от тренажера): ![]() Вот картине дала новую жизнь! Стала более радостной, соответствует моему состоянию души! Пишу на радость людям! С праздником Великой Победы! Мирного неба над головой! С Вами, Кузьмина Ольга |
|
Сегодня закончила наивную картину "Натюрморт с колокольчиками", оргалит 30*40, акрил, 2015. Художник Кузьмина Ольга
Как я рисовала картину "Натюрморт с колокольчиками"? ФОТО 1: ![]() ФОТО 2: ![]() ФОТО 3: ![]() ФОТО 4: ![]() ФОТО 5: ![]() ФОТО 6 РЕЗУЛЬТАТ: ![]() Я Кузьмина Ольга - художник, который занимается наивным искусством, пишет от души. Душа не любит правил. Для тех, кто хочет рисовать - нет преград! Отсутствие знаний - не повод не рисовать, знания приходят с опытом. Не имение таланта (дара) - не повод - талант есть у всех! Рисуйте! Любите жизнь! С Вами, Кузьмина Ольга. 08.05.15 |
|
Чувственное видео, мне понравилось! Великолепно! Восхищение!
Что такое Боди-арт? Материал взят из Википедии: Боди-арт (англ. body art — «искусство тела») — одна из форм авангардного искусства, где главным объектом творчества становится тело человека, а содержание раскрывается с помощью невербального языка: поз, жестов, мимики, нанесения на тело знаков, «украшений». Объектом Боди-арта также могут выступать рисунки, фото, видео и муляжи тела. С Вами, Кузьмина Ольга 06.05.15 |
|
Более 20-ти авторов посвятили мне свои стихи. Стихи обо мне лично. Они здесь на Стихи.ру.
Еще раз поблагодарю авторов! Признательна до глубины души! СПАСИБО! Твои картины - наслажденье, В душе и сердце - наважденье. Жаль вышли сборники мои, Картины б были там твои. (Пётр Шматов) *** Впервые вижу такой мир. Теперь, Вы Ольга - мой кумир. Настольным сделаю портрет. Прекрасно все. Слов даже нет. Пусть даже скажут мне - не модный, Но уберу портрет Джоконды. (Юриан Нефедов) *** Ты и художник и поэт, Коль влюблена Ты в этот Свет!!! (Валерий Рябцев) *** Все неприятности отрину: Смотрю, любуюсь на корзину… Какая прелесть! Вязь штрихов По строчкам из моих стихов… Спасибо, Оленька-художник! Ведь автор – это осторожник… Но Вы – смелы, ярки, открыты, В Вас тайны творчества сокрыты! Талант великолепный есть! Рисунок Ваш сочту за честь! Вам благодарен! Вами – горд! Вы взяли красоты рекорд! (Николай Вершинин 2) *** Кузьмина! Кузьмина! Кузьмина! Вы такая в мире - одна! Вы ни с кем не сравнимы, душа! Вы рисуете, чудо верша! Краски Ваши нарядны, свежи, Как у русской заветной души, Как у бабочки в сельской глуши, Я кричу Вам - рисуй и пиши! (Светлана Ламбина Лана Веточка) В Блоге количество символов ограничено - поставлю только некоторые, остальные тут по ссылке ЖМИТЕ БЛАГОДАРЮ, дорогие поэты! С Вами, Кузьмина Ольга 06.05.15 |
























