Я веду БЛОГ!
| Главная » Файлы » Мои файлы |
| В категории материалов: 106 Показано материалов: 41-50 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 » |
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
|
Если хочешь, чтобы твоя фотография понравилась многим людям — не улыбайся до ушей и сделай серьезный вид!
31.08.16 С Вами Кузьмина Ольга. www.inttvorchestvo.ru |
|
Стихи мои просты: наивны, легки и коротки — у меня нет желания "наследить" в этой жизни. Картины мои просты: наивны, легки и малы — та же причина.
31.08.16 С Вами Кузьмина Ольга. www.inttvorchestvo.ru |
|
Здравствуйте!
Сегодня выставила на сайт свои последние работы. Картины в стиле "наивное искусство". Вот и они: ![]() Поместила их в альбом "Наивная живопись Кузьминой Ольги". Ссылка на все картины http://www.inttvorchestvo.ru/photo/1 16.08.16 С Вами Кузьмина Ольга. |
|
С марта месяца не вела свой "Блог".
Новых картин с тех пор накопилось немало. Последние: "Земная любовь", "Один динозавр", "Слон с мячом"...и т.д. Их можно посмотреть в "Галерея работ", в категории "Наивная живопись Кузьминой Ольги", или по ссылке http://www.inttvorchestvo.ru/photo/1 . Хочу поучаствовать в Фестнаиве-16. Пришло приглашение для студии наивного искусства "Ра-Дуга". До 30 сентября 2016 г. нужно электронно отправить наивные работы на сайт московского музея. Работы должны быть на тему «Сотворение мира». 15.07.2016 С Вами Кузьмина Ольга. ___________________________________________________________ ПРОШЛИ отборочный тур!!! Студия наивного искусства РА-Дуга г. СПб. Будем участвовать! ![]() 27.10.16 С Вами Кузьмина Ольга. |
|
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ! |
|
И когда я родилась, Испытав такую смерть, На другой же день она, 16 января - мой день рождения, Моей мамы нет уже 10 лет, но я не перестаю благодарить Бога за то, что вернул её к жизни после моего рождения в 1984 году. Она меня научила Жить... научила Творчеству: шить, вязать, рисовать, готовить, писать школьные сочинения и стихи... Научила Любить! Все мамы - Одинокие звезды! Особенно, это заметно, когда детки подрастают... 29.02.16 ОК |
|
Здравствуйте в 2016 году!
Рисую - не бросаю. Пишу стихи. В 02 февраля 2016 выставка в Выставочном центре Союза Художников СПБ. Приглашаю! Вот последние две картины маслом, которые сегодня доделала: Первая. ![]() Вторая. ![]() С Вами Кузьмина Ольга 29.01.2016 |
|
Рисую графику черными ручками, потом ее сканирую и раскрашиваю на ПК. Вот последние работы:
"КУКЛА" ![]() "ЛЕВ" ![]() "Тигр любуется бабочкой" ![]() "Открытка. С Днем Влюбленных" ![]() С ВАМИ ХУДОЖНИК КУЗЬМИНА ОЛЬГА 01.12.15 |
![]() Вот такая графика у меня сегодня получилась, иллюстрация под моё стихотворение "Звезды, небо и Земля". - Звезды, вы с какой страны? И держитесь на чём? - На гвоздях с той стороны. В Галактике живем. - Небо, с кем ты дружишь дольше с Солнцем иль с Луной? - Ты задай вопрос попроще - слейся с тишиной! - Мать-Земля родная,говорят, ты кругленькая? - Походи по мне - узнаешь, моя глупенькая. С Вами Кузьмина Ольга 20.11.15 |
|
В последнее время рисую на акварельной бумаге (30 на 42)... На картоне и оргалите удобней... Но расширяю горизонты творчества...
Бумагу не натягиваю на планшет - рисую, как ребенок... На столе, бумага кукожится, потом приходится гладить утюгом)))) "Осеннее настроение" ![]() "Фантазийный букет" ![]() "Одинокий тюльпан" ![]() С Вами Кузьмина Ольга 19.11.15 |













